News

Bergerlebnisse verschenken

Newsletter

Immer Top informiert!
Mailadresse bitte hier eintragen!

Info: Der Newsletter kann jederzeit abbestellt werden.


Kontakt

Ihr erreicht uns unter folgender Kontaktadresse:

 

carnicoalpin

9653 Liesing

info@carnicoalpin.com 

 

 oder mit folgendem Kontaktformular:

Name
Nachricht *
Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

das Team können sie auch direkt kontaktieren:

 

Hans Oberluggauer

Berg- & Skiführer

 

+43 676 83141778

hans@carnicoalpin.com

Mario Lugger

Berg- & Skiführer

 

+43 676 3822421

mario@carnicoalpin.com

Tobias Freiberger

Berg- & Skiführer

 

+43 650 8410977

tobias@carnicoalpin.com

Jan Salcher

Bergwanderführer Kärnten 

 

+43 650 8635624

jan@carnicoalpin.com

Leo Salcher

Sportkletterinstruktor

 

+43 650 8635622

leo@carnicoalpin.com

Helene Salcher-Lugger

Bergwanderführerin Kärnten

 

+43 650 8635623

helene@carnicoalpin.com