Kontakt

 carnicoalpin

+43 676 - 83141778

info@carnicoalpin.com 

 

 oder mit folgendem Kontaktformular:

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


das Team können sie auch direkt kontaktieren:

 

Hans Oberluggauer

Berg- & Skiführer

 

+43 676 83141778

hans@carnicoalpin.com

Mario Lugger

Berg- & Skiführer

 

+43 676 3822421

mario@carnicoalpin.com

Tobias Freiberger

Berg- & Skiführer

 

+43 650 8410977

tobias@carnicoalpin.com

Jan Salcher

Bergwanderführer Kärnten 

 

+43 650 8635624

jan@carnicoalpin.com

Leo Salcher

Sportkletterinstruktor

 

+43 650 8635622

leo@carnicoalpin.com

Helene Salcher-Lugger

Bergwanderführerin Kärnten

 

+43 650 8635623

helene@carnicoalpin.com


(0)

Zwischensumme: 0,00 €

Zur Buchung

Ihr Warenkorb ist leer.